тел/факс: +7 (495) 775-76-23
email: info@zollru.ru

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

ООО «Цоллру», на своих СВХ и ТС «ОТЛК», приступило к выполнению работ по оформлению товаров в рамках параллельного импорта и грузов, прибывающих в адрес нерезидентов РФ

Читать подробнее >>


11 июля 2022 г. ООО "Цоллру" получило Сертификат соответствия «Европейского Центра Сертификации»

Читать подробнее >>


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

МАРКИРОВКА товаров на Таможенном складе «ОТЛК». Для подачи заявки на маркировку на нашем таможенном складе, пожалуйста заполните соответствующую анкету.

   СКАЧАТЬ И ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ПО МАРКИРОВКЕ ТОВАРОВ   

СКАЧАТЬ И ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ПО МАРКИРОВКЕ ЛЕКСРЕДСТВ

Подробнее

Уважаемые партнеры!

Компания ЦОЛЛРУ предлагает своим партнерам услуги по маркировке товаров на таможенном складе «ОТЛК». В рамках взаимодействия процесса таможенного оформления в соответствии с порядком об обязательной маркировке средствами идентификации следующих товаров: духи и туалетная вода код ТН ВЭД ЕАЭС 3303 00, товары легкой промышленности код ТН ВЭД ЕАЭС – 4203 10 000, 6106, 6201, 6202, 6302, 4304 00 000 0, 6101, 6102, 6103, 6104, 6105, 6110, 6112 11 000 0, 6112 12 000 0, 6112 19 000 0, 6112 20 000 0, 6113 00, 6203, 6204, 6205, 6206, 6210, 6211 20 000 0, 6211 32, 6211 33, 6211 39 000 0, 6211 42, 6211 43, 6211 49 000, 6214, 6215, обувь код ТН ВЭД ЕАЭС – 6401, фототовары код ТН ВЭД ЕАЭС – 9006, фармацевтическая продукция код ТН ВЭД - 3001, 3002, 3003, 3004, 3005, 3006.

Решение о технической возможности проведения маркировки товаров будет приниматься на основании результатов анкетирования.

Технологический процесс на таможенном складе ООО «ОТЛК» при агрегации и маркировке фармпрепаратов и БАД

Услуга включает в себя:

· Сборку кодов маркировки

· Печать на средствах идентификации этикетов по Вашему шаблону

· Нанесение маркировки на товар

· Агрегацию товарных позиций

· Агрегированный CSV, XML, XLS файл

Вопросы, связанные с взаимодействием процесса маркировки на таможенном складе «ОТЛК», направлять в адрес Рубцовой Нонны Николаевны email: rubtsova.n@zollru.ru , тел: +7(495)775-76-23, +7(495)775-76-30

Вопросы, связанные с взаимодействием процесса маркировки лекарственных препаратов, БАД и изделий медицинского назначения на таможенном складе «ОТЛК», направлять в адрес Андреева Андрея Васильевича email: andreev.a@otlk.ru, тел: +7(903)724-15-20

Расширения для Joomla

В Москве открылась Международная выставка «Таможенная служба – 2017»

Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов, руководитель ФТС России Владимир Булавин и Генеральный секретарь Всемирной таможенной организации Кунио Микурия (Kunio Mikuriya) 25 октября 2017 года, в День таможенника Российской Федерации, торжественно открыли XVIII Международную выставку «Таможенная служба – 2017».

Крупнейший на Евразийском пространстве таможенный форум проходит в Экспоцентре на Красной Пресне под девизом «Таможня: простота и удобство, эффективность и безопасность».

Важнейшим событием в его деловой программе стало подписание на стенде Общественного совета при ФТС России Декларации о поддержке Хартии добросовестных участников внешнеэкономической деятельности. Своими подписями декларацию скрепили руководители крупнейших ассоциаций российского бизнеса – Александр Шохин (РСПП), Сергей Катырин (ТПП РФ), Алексей Репик («Деловая Россия») и Александр Калинин («Опора России»).

Участники хартии обязуются воздерживаться от представления в таможенные органы недостоверных данных о декларируемых товарах и выступают за нетерпимое отношение к тем, кто пытается получить конкурентные преимущества за счет уклонения от уплаты таможенных платежей и других недобросовестных действий. К хартии могут присоединиться российские и иностранные юридические лица, индивидуальные предприниматели. Реестр участников хартии ведет Общественный совет при ФТС России.

Антон Силуанов и Владимир Булавин приветствовали инициативу деловых кругов и выразили уверенность, что для многих предпринимателей хартия послужит нравственным и деловым ориентиром для успешного ведения внешнеэкономической деятельности.

В первый день выставки по сложившийся традиции Владимир Булавин передал представителям Русской православной церкви культурные ценности, спасенные российскими таможенниками. Одиннадцать икон XVIII – XX веков были задержаны Шереметьевской таможней при попытке вывоза за рубеж: иконы «Апостолы Петр и Павел» (XVIII век), «Чудо св. Георгия о змие» (XIX век), «Не рыдай Мене, Мати» (XIX век), иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (XIX век), «Знамение» (XIX век), «Нечаянная радость», с избранными святыми (рубеж XX века), «Достойно есть» (рубеж XX века), «Иверская» (XX век), «Казанская» (XX век), а также две иконы с избранными святыми в молении Богоматери Казанской (XX век).

За выявление контрафактных товаров с товарными знаками FIFA в период подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года российским таможенникам были вручены награды Международной федерации футбола.

Насыщенная деловая программа выставки началась с пленарного заседания «Таможня для бизнеса и государства» с участием представителей государственных органов, российских деловых кругов, зарубежных гостей, среди которых – посланцы таможенных администраций стран ЕАЭС, Китая, Турции, Словакии, Эстонии, ЮАР и других стран. Ключевыми темами диалога на панельной дискуссии и на круглом столе в первый день работы выставки стали стратегия развития таможенной службы, новеллы таможенного законодательства и техническое регулирование в ЕАЭС.

Выставка продолжит свою работу 26 октября. Круглые столы посвящены преобразованиям в таможенной сфере на основе информационных технологий. Дискуссия пройдет по трем темам – платежи, администрирование, борьба с правонарушениями. В этот же день на стенде ФГУП «Почта России» будет дан старт эксперименту по обработке международных почтовых отправлений по удаленной схеме, а также будет произведено памятное гашение почтовой продукции, приуроченной ко Дню таможенника Российской Федерации.

Справка.

Общая площадь выставки превышает 1,5 тысячи квадратных метров. Стендами представлены более 40 экспонентов, среди которых – структурные подразделения ФТС России, Общественный совет при ФТС России, таможенные службы государств – членов ЕАЭС, ФНС России, ОАО «РЖД», ФГУП «Почта России», Газпромбанк, банки ВТБ, Открытие, компании «ГАЗ» и Мерседес-Бенц.

На выставке демонстрируются современные информационные таможенные технологии ФТС России, в том числе «Личный кабинет участника ВЭД» и «Портал Морской порт», реализующий принцип «единого окна». Наглядно представлены результаты внедрения информационных технологий, в том числе:

функционирование ЕГАИС в рамках взаимодействия ФТС России и Росалкогольрегулирования; категорирование участников ВЭД и система управления рисками; прослеживаемость товаров и взаимодействие с ФНС России;

защита прав интеллектуальной собственности и информационное взаимодействие ФТС России с правообладателями; администрирование таможенных платежей; применение электронных банковских гарантий.


Новый склад в Москве для обработки сборных грузов
Подробнее...
Новое в маркировке лекарственных средств

На таможенном складе ОТЛК с 2020 г. оказываются услуги по маркировке и агрегации Лекарственных средств. С января 2022г. ТС ОТЛК участник эксперимента по маркировке БАД. Для автоматизации процесса маркировки и агрегации на складе введены в эксплуатацию линии поточного типа, столы для послойного сканирования и соответствующее ПО, позволяющее передавать отчеты о маркировке в форматах МДЛП и ГИС МТ.

Подробнее...
Оформление товаров в рамках параллельного импорта и грузов, прибывающих в адрес нерезидентов РФ

Благодарим Вас за многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией.

В настоящее время, с учетом сложившихся реалий, связанных с изменением логистических цепочек и схем по ввозу товаров из Европы, СВХ «ОТЛК» предлагает услугу по размещению и обработке импортных товаров.

Подробнее...